Страхование таксопарков со скидками от Эксперта!

Эксперт

New Member
Корпоративный автопарк является важной составляющей бизнеса, и его состояние имеет большое значение для функционирования организации. Простои транспорта в результате аварий и неисправностей снижают прибыль, невыполненные поставки наносят ущерб репутации компании. Страхование корпоративных автопарков позволяет минимизировать потери времени и денег.
Страхование автопарков представляет собой полноценные программы по страхованию легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Заботясь о том, чтобы оформить страховой полис для Вашего парка машин, вы тем самым заботитесь о том, чтобы ваш бизнес работал непрерывно, и обеспечиваете себе защиту от лишних финансовых расходов.
Наши специалисты подберут оптимальные условия страхования непосредственно для вас и проведут тендер среди страховых компаний. Существует множество особенностей, которые необходимо учитывать при составлении страховой программы. Например, в зависимости от нужд бизнеса, страховое покрытие может распространяться на территорию России, а может и выходить за ее пределы, что в свою очередь непосредственно будет влиять на стоимость полиса. Или при работе с крупными автопарками, сократить временные и денежные затраты, используя франшизу. Так как для урегулирования мелких убытков необходимо проводить достаточно объемный комплекс действий, целесообразней использовать сэкономленные на франшизе деньги для того, чтобы ликвидировать мелкие неисправности без привлечения страховой компании. Кроме того, существует специальная система скидок при расчете стоимости страхового покрытия для автопарков.
Разобраться в великом множестве предложений по страхованию автопарка Вашей компании Вам помогут специалисты страхового агентства «Эксперт».
Мы предлагаем
-индивидуальный подход к каждому клиенту.
-определение страхового тарифа за час.
-оформление страховых документов в течении суток.
-доставка полисов на рабочее место в любое время.
-непрерывный мониторинг договора страхования.

Вы приобретаете:
-полную компенсацию потерь и убытков.
-дополнительный пакет сервисных услуг.
-круглосуточная диспетчерская служба.
-бесплатная юридическая поддержка.
-выезд аварийного комиссара на место ДТП.
-бесплатная эвакуация поврежденного ТС.
-бесплатные услуги экспертов-техников, оценщиков.
-ремонт на любой СТОА Москвы.
-страхование ТС сотрудников по корпоративному тарифу
-гибкую систему скидок

Страховые риски:
-«Полное КАСКО», страхование ТС от повреждений, угона, хищения.
-«Ущерб» – страхование ТС только от повреждений.
-«Дополнительное оборудование» – страхование от повреждений и хищения.
-«Несчастный случай» страхование водителя и пассажиров на случай смерти или получения травм в результате ДТП.
-«ОСАГО» - обязательное страхование гражданское ответственности в соответствии с требованиями Федерального закона.
-«Добровольная Автогражданская ответственность» - добровольное страхование ответственности перед третьими лицами сверх лимитов ОСАГО.


Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
1. С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.
2. С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
3. С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

По всем вопросам обращайтесь в эту тему.

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
 
Сверху