Такси "3337333" (отзывы)

Г

Гость

Guest
Один раз если вызовете это такси,потом не отпишитесь от их смсок с рекламой. По телефону в ответ на просьбу отписать от рассылки только хамство в ответ. Крайне не советую пользоваться.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси 3337333 отзывы

Такси 3337333- безобразное обслуживание. Вызвала такси , чтобы добраться домой из гостей. Диспетчер приняла вызов, но видимо не расслышала адрес и водитель приехал к другому дому. Когда созвонились и все выяснили и такси подъехало - то водитель начал звонить через каждые 3 минуты и выговаривать, что он торопится и , чтобы мы поторопились. Когда спросила какая марка машины, то водитель назвал, что очень странно, совершенно другую марку. Было уже поздно, поэтому не стали отказываться от такси , но когда ехали домой, то водитель ехал на большой скорости, чем подвергал риску нашу жизнь. Я была просто возмущена таким сервисом.
ВСЕМ советую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами такси 333-7-333!!!!!
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси 3337333 отзывы

Не знаю как у других, у меня проблем с ними не было. Стал с ними сотрудничать, после того как узнал цену маршрута по которому постоянно ездил на другом перевозчике. У них оказалось дешевле. Неоднократно заказывал машину для отца, из больницы до дома. Приезжали вовремя, водитель звонил ему на телефон, так что проблем не возникало. Передали через отца скидочную карту для меня. Нравится, что в начале говорят цену за поездку без скидки, потом называешь номер карты и цена соответственно уменьшается. А в некоторых конторах сразу спрашивают есть ли карта, говоришь есть, и тебе называют цену. В следующий раз говоришь что карты нет и цена в обоих случаях одинаковая. Так что меня пока устраивает, а дальше посмотрим.
 
Г

Гость

Guest
Такси как такси. Цены хорошие. Нравится, что не обманывают, а дают реальную скидку. Хамоватых водителей за пол года два раза попадалось, но позвонил в службу после поездки, в первом случае через 5 мин. водитель перезвонил извинился, а во втором сделали скидку на следующую поездку 50%. Мелочь, но приятно. Еще нравится их акции и то, что с каждой поездки копится 5%, уже 2 раза бесплатно ездил. Приложение хорошее, удобное, "таксик" называется. Самое главное, почему не меняю эту службу, НИ РАЗУ! не опаздали, это редкость.
 
Г

Гость

Guest
Работаю в ресторане администратором, задерживаюсь на работе часто, пользуюсь такси. Но подсел на эту службу после того как забыл в машине айфон 5 и заметил отсутствие телефона только утром. Позвонил в службу, привезли телефон на работу, взяли только денег за дорогу. Решил поблагодарить водителя у которого забыл телефон (привез другой), передал 1000 р, так вечером вчерашний водитель перезвонил со словами благодарности мне. Очень приятная история с хэпи эндом)
 
Сверху