Такси 4000000 отзывы

Г

Гость

Guest
оператор Алла ненавидит все, даже коллег

Сегодня была внештатная ситуация, которая показала отношение компаниии к клиентам и к своим же сотрудникам. Так случилось, что я попалась на удочку мошенников (не такси 4000000), и приехав по адресу, меня никто не встретил, а у меня в кошельке не было достаточно средств для того, чтобы расплатиться. Думаю, такие ситуации встречаются и в жизни порядочных клиентов, они неприятны, но еще более неприятна была реакция компании: Оператор по имени Алла (фамилию назвать отказалась), выслушав ситуацию со слов таксиста (он тоже вошел в положение и все ей изложил, разговор был явно резким), не дала мне закончить рассказ, и начала угрожать, что теперь таксист должен повести меня в отдел милиции для разбирательства. На мое предложение как-то урегулировать вопрос полюбовно (попробовать сделать скидку (нехватало 300 рублей) или перезабить маршрут в программе), а не списывать деньги из зарплаты таксиста, оператор грубо отказала, повесив трубку. Я уже не говорю о своей пренеприятнейшей истории, где меня обманули на деньги, а тут еще вот такое па. Отличный сервис у 4000000. Недолго он проживет.
 
Г

Гость

Guest
Поддерживаю отзыв! Отвратительный сервис, без уведомления отменяют вызов и не подают машину, вешая трубку без объяснения причины!
 
Сверху