Ходынские крылья такси отзывы водителей

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
М

Максим

Guest
Re: Ходынские крылья такси отзывы водителей

Директор компании надменный армянин, не имеющий ни моральных принцыпов, ни уважения к людям, в парк набирает таких же обреков как сам, им же приоритет в заказах, машины грязные, вонючие, прокуренные практически все, за редким исключением, если Вам повезёт, приедет нормальная машина с адекватным водителем, техническое состояние автопарка тоже оставляет желать лучшего, автомобили обслуживаются в так называемом гаражном сервисе, где не весь-то персонал понимает по русски, ремонт происходит с нарушениями всех нормативных и законодательных актов, отсюда можно сделать вывод о техническом состоянии автомобилей, оно ужасное, если в поездке у Вас не отвалилось колесо или машину не выбрасило на встречную полосу, то скорей всего это заслуга водителя или Вам попросту повезло. Внешнее состояние машин тоже оставляет желать лучшего, мало найдётся автомобилей без вмятин и царапин по всему транспортному средству и это считаются авто комфорт класса, со средним пробегом 150 000 километров, многие переваливают за 200 000, с пяток автомобилей годовалые, все остальные максимум 2012 года, а аренда и оплата за проезд как на новом такси, больше половины водителей автопарка с трудом общаються на русском языке, и даже не знают основных улиц Москвы, за нормальных порядочных водителей даже не держуться, вешают на них не адекватные долги и штрафы, с водителей снимают штрафы за езду по выделенной полосе, хотя по правилам дорожного движения официальное такси имеет право ездить по полосе общественного транспорта, напрашивается вопрос, а на сколько оно официально, положенный технический осмотр раз в пол года, положенный для транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров не производиться, а диагностические карты(талон техосмотра) попросту покупаются, ежедневное медецинское освидетельствование водителей так же не проводится, а это грубое нарушение для компаний занимающихся перевозкой людей, нет ни какой гарантии, что Вас везёт "водитель", профессианализм которых я бы поставил под большое сомнение, и не под алкогольным ли или наркотическим опьянением или после него. Бывают случаи из за разногласия водителя и пассажира, что аообще нонсонс для такой сферы, водители высаживали или вообще избивали пассажиров. Я никоим образом не навязываю своё мнение и не пытаюсь изменить Ваше, уже сложившееся, я просто описал некоторые нюансы, которые я знаю и видел собственными глазами и имею им подтвержения. Так чем же отличаются автомобили и водители компании Ходынские Крылья от бомбил на авто типа жигули, только кузовом с мировым брендом, и юридическим статусом.
 
Сверху