Такси вип ачинск

Г

Гость

Guest
Re: Такси Вип ачинск

Вызывала сегодня такси VIP в г.Ачинске, чтобы уехать поскорее с работы, через 5 мин после моего звонка пришло смс о том, что машина выехала, прождав 15 мин, я позвонила оператору узнать о местоположение такси, мне сказали- сейчас уточнят где водитель и положили трубку, не дождавшись никакой обратной связи я перезвонила еще раз через 5 минут, попытавшись узнать тотже самый вопрос, на что получила ответ-сейчас свяжусь с водителем и опять кладут трубку не дав сказать ни слова больше, я, конечно, понимаю что много заявок и нужно все обработать, но это сфера услуг, нужно выслушивать своих клиентов, через 5 минут после моего звонка мне назначили другую машину уже, я опять звоню, начинаю говорить, на что получаю-заказ отменять?? говорю-да, отменяйте. Не получая никаких объяснений, даже элементарно извинений, просто кладут трубку! Я являюсь постоянным клиентом и на многое уже закрываю глаза, на долгое ожидание, на не культурных водителей и хамоватых диспетчеров, списывая все на серость и угрюмость окружаещего мира, но настала точка кипения! Людям нужны элементарно извинения! и предупреждения, что машина задерживается, что у водителя форс-мажор! всегда можно найти слова и объяснить клиенту!
 
Сверху