Такси Asap - отзывы сотрудников

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
В

Валентин

Guest
Работаю в Такси Некси почти год. Машины новые, удобные. Клиентам жаловаться в этом плане не на что. Каждое утро машины числые после мойки, ни разу небыло чтобы я пришел, а автомобиль стоит с грязью на колесах и т.п.
Коллектив нормальный, мужики спокойные, возраст разный. Девочки в колл центре вежливые. Обстановка в общем приятная. По зарплате - чем больше ездишь, тем больше получаешь. Ну в общем как и везде по Москве. Зарплата белая.
 
Д

Дмитрий

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

В общем с отзывом согласен. По началу ежедневная мойка бесила - потом понял, что клиенты чувствуют разницу между комфортным чистым автомобилем и автомобилем грязным - оставляют чаевые. По зарплате в среднем по Москве, но за перевыполнение плана ОЧень хорошие бонусы. Большой плюс что всё по тк рв, зарплата белая, больничный и отпуск оплачиваемые.
 
Л

Лёха

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

Машина самый приятный плюс наверно для любого водителя. Условия тоже хорошие, не везде так. И оформление, и оплачивание больничного, отпуска. Всё как и подобает в приличных компаниях. Коллектив да, все адекватные. Никаких споров и недомолвок нет, как бывает иногда.
 
Д

Даниил

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

Гэлэкси - очень удобная машина в плане такси. Пассажиры всегда довольны чистотой автомобиля, а я - его исправностью, потому что мойка и ТО за счёт конторы, также, как и планшет, сотовая связь. Колл-центр постоянно на связи, так что работы хоть отбавляй. С графиком 6/1 перевыполнить план - вообще раз плюнуть, поэтому зарплата выходит шикарная, а так график можно на своё усмотрение менять. Работаю уже второй год, постепенно налаживаются контакты, так что скоро постоянные клиенты будут.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

Работа, как и везде, но главное план выполнять, а сверх него идут бонусы. Ещё нравится, что зарплата белая, всё вовремя без галиматьи. Машины гэлэкси удобные в управлении, мойка за счёт конторы, как и планшеты, симку тоже дают. Я всем доволен, за год работы у меня никаких замечаний нет.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

Узнал, что некси вроде как набирают водителей на новое место. Вот думаю пойти, читаю отзывы. Вижу, тут одни положительные. Наверно пойду. схожу на собеседование:) Заинтересовали.
 
С

Серега

Guest
Re: Такси asap отзывы сотрудников

Ща норм с системой выплат, и план нормально выполнить можно и на карман побомбить по ходу дела. Особенно радует, что больничные и отпуска нормально выплачивают, потому что от клиентов заразиться можно влегкую в периоды всяких "гриппов".
 
Г

Гость

Guest
Первый раз увидел такой подход к водилам. Пришел мне все разъяснили что и как, типо как общаться с клиентом, прошел обучение и т.д. Вручили навигатор и отправили в первый путь. На полном обеспечении, ГСМ, мойка, машина.
 
Г

Гость

Guest
Не так конечно все и хорошо. Но первое впечатление о такси очень хорошее. Как уже и сказали - обучение, белая зарплата, страховка, хорошие машины. И платят во время. Остальное уж мелочи.
 
Сверху