Такси Бровары 65944

Г

Гость

Guest
Согласна с предыдущими спикерами!!! Такси безобразное!!!!???????????????? я никогда не ожидала от них невозможного, но хамство диспетчеров сегодня превзошли все мои "ожидания"!!!!???????????????? вызвала машину, попросили подождать 10-15 минут, в конечном итоге прождала 40!!!! Причём перезвонив через 20, меня эта "звезда" в телефоне уверила, что водитель, на той же улице, на которой нахожусь я высаживает пассажиров и уже через 2 минуты будет у меня, в конечном итоге с этого момента прошло ещё 15минут!!! И когда я позвонила и достаточно учтиво попросила номер водителя чтобы самой поинтересоваться где он в самом деле находиться, мне сообщили, что не дают такой информации и водитель едет с соседнего населенного пункта!!!!! После чего началось хамство, брань и базарное ругательство. Я сообщила, что с таким отношением я вообще имею право не платить за машину и бросила трубку. Когда приехал НАКОНЕЦ-ТО водитель, а то мне казалось, что он ещё успеет по дороге в Чернигов и Киев скататься, он потребовал у меня деньги на перед, так как его "милые" диспетчера предупредили, что я "неблагополучный пассажир" ???????????????????????????? ( конечно я перефразировала) вряд ли она знает такое слово.

Я не из тех людей, кто пишет плохие отзывы, но это переходит уже просто все границы!!! Неужели его нельзя никак прикрыть??? Или хотя бы подать жалобу куда-то???? ????????????????????
 
Сверху