Такси "iTransport" (отзывы)

Г

Гость

Guest
Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной службы такси. Если вам дорога ваша жизнь, откажитесь от пользования их услугами. Вчера было совершено нападение водителем такси компании ITransport на клиента.
1. Водитель нерусской национальности перепутал адрес подачи такси.
2. Клиентке ночью пришлось минут 10 простоять на улице и пройти до того места, где он припарковался по неправильному адресу.
3. После чего начал хамить и грубить клиентке.
4. В результате, клиентка отказалась ехать с ним и вышла из машины. На что последовала неадекватная реакция: он догнал клиентку, начал выкручивать ей руки, вырывать сумку, тащить в машину, требуя оплатить простой, который, по сути, случился исключительно по его вине - сам приехал не по правильному адресу. Пассажирка вышла вовремя и не обнаружила машины, куда заказывала.
5. Клиентке пришлось защищаться, поднять крик, и это продолжалось, пока в ситуацию не вмешался проезжавший мимо мужчина, который и спас из рук взбешенного водителя клиентку.
6. При подаче жалобы на водителя в службу такси, представители компании даже не извинились. И ясно, что этот самый водитель продолжит работать у них. И вероятность того, что завтра вы попадете на него не исключена совершенно. Берегите себя!
 
Сверху