Такси таксопарк no1 казань

Г

Гость

Guest
Внимание ЖУЛИКИ!

16.04.15 при вызове такси в компании ООО"Таксопарк №1" по маршруту г.Казань ул. Островского 57г - ул. Арбузова 8 и обратно (с ожидаем в конечной точке 11 мин) сумма, запрашиваемая оператором, составляла 260 рублей. После совершения поездки на автомобиле Nissan (гос.номер т743нм) водитель сказал, что сумма поездки составит 527 рублей, на основании расчета, составленного у него в телефоне. Мною была взята квитанция, в которой указан маршрут поездки, пробег, простой, номер а/м и сумма поездки (квитанцию прилагаю). После этого, мною был совершен звонок по номеру 8(842)233-33-33 в ООО"Таксопарк №1" с предъявлением претензии к оператору, на что Анастасия (оператор) ответила, что сумма поездки была действительно завышена и моя претензия принята. На мои требования назвать адрес где находится "книга жалоб и предложений" или находится руководство ООО"Таксопарк №1", Анастасия ответила отказом.
Я предполагаю, что водителем Nissan гос.номер т743нм, по отношению ко мне, были совершены жульнические действия. Копия претензии и скан-копия квитанции высланы в органы роспотребнадзора.
 
Сверху