Такси "Nexi" - отзывы водителей

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Guest
Мне кажется сейчас лучшие вакансии именно у такси некси. Компания очень быстро развивается и вкладывает как в таксопарк так и в сотрудников. Оформление по тк рф, зарплата полностью белая! Коллектив большой, ходил в отпуск - отпускные пришли до рубля процент - мелочь а порадовало. Авто все новые, моют каждый день - мойка кстати собственная, не нужно катать кудалибо. Условия труда более чем комфортные.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Около года назад устроился в Nexi, очень доволен, всё отлично. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь. Машины новые, обслуживание авто за счет компании. График работы можно менять, как тебе удобно. Зарплата всегда вовремя.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Я давно уже таксую, и в принципе в общем знаком с ситуацией по многим компаниям. Сюда перевелся недавно, много общался с нынешними коллегами ото всех были приятные отзывы, и скажу - ребята не обманывали. Система с заказами устроена хорошо, заказы, работа всегда есть. В остальном - новые автомобили, как дела устроены с гсм, мойкой и в принципе с обслуживанием автомобиля - здесь все лучше всех.
 
А

Антон

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Работаю в nexi примерно год, и меня всё устраивает. Зарплату не задерживают, мойка и ТО за счёт конторы. Клиенты есть всегда, девушки в колл-центре грамотные. График можно выбрать на своё усмотрение, но естественно при 6/1 выручка самая большая получается, а за сверхплановые ещё плюсуют.
 
Д

Данил

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Зарплата всегда вовремя, машина удобная и мыть самому не надо. Оформление по ТК. График вообще на любой вкус. Девушки на колл центре не только грамотные, но и приятные, не злые, не грубят. Я как раз работаю 6/1, уж очень нужны деньги. И получаю вполне прилично!
 
И

Игорь

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

В асапе не гоняют за левак, так что можешь клиентов от борта цеплять и как сыр в масле кататься. Сдал выручку, остальное себе, так что тут реально можно поднять. Кстати тачку домой дать не стремаются, если больше 2 недель работаешь. Мойка, ТО и планшеты все за счет конторы.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Работаю в такси Некси водителем. Меня всё устраивает. Лояльное начальство. Стабильная зарплата. Возможность самому определять график работы. Плюс ко всему хороший автопарк - Форд Галакси, это очень радует.
 
Г

Гость

Guest
Re: Такси nexi отзывы водителей

Главное чтобы начальство уважало своих подчиненных, в такси Nexi с этим всё нормально. Здесь созданы отличные условия для работы, хорошая зарплата, график удобный, машины новые. Работаю уже почти год, меня всё полностью устраивает.
 
М

Макс

Guest
Мне нравиться работать в такси Nexi. Условия работы здесь отличные. Ездить на новом Форд Галакси одно удовольствие, комфортно и удобно. Заказов хватает. Зарплата без задержек.
 
С

Славян

Guest
Таксую в некси уже больше полугода, и меня все устраивает. Тут заказов полно и с кол центра, и с планшета, и от борта если берешь никто на тебя не орет за это. Нормальная контора, поэтому заботится о состоянии машины сама, тебе только развозить клиентов нужно.
 
Г

Гость

Guest
Новички не ссыте! Некси нормальная контора, у меня младший брателло жены устроился вообще без опыта был, тут всему обучили, рассказали что как, с клиентами как общаться, система выплат, мойка. Я ему еще сказал, что за левак тут не ругают, теперь подругу свою балует походами в кино, ну вы меня поняли хах)) я 3/3 работаю и ништяк выходит зп, на чай за чистую машину накидывают частенько, такие дела кароч.
 
Г

Гость

Guest
Когда искал куда пристроиться бомбилой не знал куда лучше и как вообще сам процесс происходит. Узнал через знакомого о некси, он сказал что там обучают с нуля, так что я пулей туда погнал. И не зря как оказалось, действительно проходит обучение новичков, рассказывают как общаться с клиентами, как пользоваться планшетом, так же моб сеть предоставляют, новую машину, короче полностью заботы на себя берут, только развози! Безумно рад, как раз только первую зп получил, ништяки)
 
Г

Гость

Guest
Раньше работал в мос такси, но там только ип. Хотелось белой зарплаты.. Ушел в некси такси. Пока все устраивает. Чистая зарплата плюс еще хорошие прибавки к перевыполнению плана.
 
Г

Гость

Guest
Я год назад устроился в такси Nexi, очень доволен, всё отлично. С заказами всё нормально, работы хватает. Автомобили новые, комфортные, обслуживание авто за счет Nexi. Свободный график работы. Зарплата приличная выходит и выплачивается вовремя.
 
М

Макс

Guest
Я тоже где-то год работаю в такси Nexi, катаюсь на Форд Галакси. Много плюсов: удобный график работы, большое количество заказов, зарплата без задержек. В общем таксовать одно удовольствие.
 
Т

Таксист

Guest
Раньше работал на зарплате, потом познакомился с Дмитрием - менеджером по ИП и он меня убедил, что по ИП работать выгоднее. Оформил ИП - сейчас зарабатываю в полтора раза больше.
 
Г

Гость

Guest
Новички не ссыте! Некси нормальная контора, у меня младший брателло жены устроился вообще без опыта был, тут всему обучили, рассказали что как, с клиентами как общаться, система выплат, мойка. Я ему еще сказал, что за левак тут не ругают, теперь подругу свою балует походами в кино, ну вы меня поняли хах)) я 3/3 работаю и ништяк выходит зп, на чай за чистую машину накидывают частенько, такие дела кароч.

такой слэнг - это профессиональное на "комфорте" или в "Бизнесе"?
 
Г

Гость

Guest
Я тоже где-то год работаю в такси Nexi, катаюсь на Форд Галакси. Много плюсов: удобный график работы, большое количество заказов, зарплата без задержек. В общем таксовать одно удовольствие.

а можно поподробней про "расклад" заказов: сколько в день (в среднем) какие длительности, какие суммы, какие диспетчерские?
 
Г

Гость

Guest
Раньше работал на зарплате, потом познакомился с Дмитрием - менеджером по ИП и он меня убедил, что по ИП работать выгоднее. Оформил ИП - сейчас зарабатываю в полтора раза больше.

т.е. компания предпочитает работать с ИП, а не со штатными водителями - это всеобщие тенденции? проблемы бизнеса?
 
Сверху